Der am 01.12.2013 neu gewählte Kirchengemeinderat

© Ev. Kirchengemeinde Hülben

Der neu gewählte Kirchengemeinderat wurde im Gottesdienst am 29. Dezember 2013 eingesetzt.
Am 18. Januar 2018 wurden Diethelm Scheu und Gregor Eisenlohr in den Kirchengemeinderat zugewählt und am 4. März 2018 eingesetzt.

Der Hülbener Kirchengememeinderat besteht aktuell aus neun gewählten bzw. zugewählten Mitgliedern sowie dem Ortspfarrer und der Kirchenpflegerin.